шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Медицинские новости века!  
       
  Медицинские новости века!    
       
 
Престижные научные журналы мира и исследования ученых говорят, что черный шоколад является шоколадом здоровья.
Черный шоколад - это очень полезно для вас, не молочный, не белый только черный шоколад . Нет никаких сомнений в том, что шоколад приносит удовольствие для тех, кто ест его!
Если вы любите шоколад, ешьте немного ежедневно - но только его темные сорта.
Съедать 50 грамм в день черного шоколада с минимальным содержанием 70% твердых веществ очень полезен для здоровья, обеспечивая защиту от болезней сердца, высокого давление, и многие других опасностей для здоровья, а также организм получает необходимыми микроэлементы и питательные вещества таких как железо, кальций и калий, витамины А, В1, С, D, и Е, а это намного полезней, чем скучные таблетки и витамины.
В половине квадратной плитке шоколада содержится столько противораковых антиоксидантов, как 250 граммах красного вина.
Тяга к шоколаду на 50% больше по отношению к другим продуктам, чем к сладкому (16%), соленому (12%), хлебобулочным изделия (11%),фруктам (4%). Многие люди заходят далеко, говоря, что у них пристрастие к шоколаду. Но это еще не повод для того, чтобы пойти и напиться. Кушайте больше черного шоколада, это поможет понизить кровяное давление.
Что делает шоколад таким привлекательным, вкусным? Часть привлекательности шоколада, конечно, заключается во вкусе - букет богатых смесей, которая удовлетворяет самых капризных гурманов, что вызывает тягу к черному шоколаду. В работу включаются некоторые химические реакции. Во-первых, шоколад стимулирует выделение эндорфинов, вызывая приятные ощущения похожие на прилив сил у бегуна, он начинает их чувствовать после нескольких километров. Возникает вопрос: почему шоколад считают таким мощным стимулятором? Что делает его, более часто употребляемым в пищу? ( по статистике около 40% женщин и 15% мужчин имеют пристрастие к шоколаду.)
Новое исследование США показали, что какао, снижает содержания сахара в крови и антиоксидантными свойствами черный шоколад делает привлекательным для лечения людей, особенно тех, кто снижает углеводы в организме. Полезным для здоровья является черный шоколад и это уже подтверждённый факт проведенными дополнительными исследованиями.
Предостережение: Не всякий шоколад полезный для сердца. Белый шоколад, который исследовали в Гарвардском университете , показывают, что не очень подходит для всех людей, а молочный шоколад может расширить бедра или другими словами быстро поправится.
Удачи вам и крепкого вам здоровья.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Немного о пользе темного шоколада
  • О пользе тёмного шоколада
  • Черный шоколад - полезный шоколад!
  • Темный шоколад - эффективное лекарство от кашля
  • Немного интересного о шоколаде


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru