шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Надо ли бояться шоколада?  
       
  Надо ли бояться шоколада?    
       
 
Женщина на диете или женщина, которая думает о своем весе и фигуре всегда имеет некоторый страх перед шоколадом. Они избегают его как чумы, думая что сахар и калории, имеющиеся в шоколаде, спутают все планы по потере веса. И действительно, когда дела идут из рук вон плохо, они бегут к холодильнику и быстро и жадно поглощают столько шоколада, сколько смогут съесть. Когда впоследствии они приходят в себя, то начинают чувствовать ужасную вину и пытаются сжечь сахар и калории, полученные на пиршестве у холодильника.
Шоколад - хорошая пища, всегда ассоциирующаяся с ощущением комфорта и любви. Он сладкий и восхитительно тает во рту. Он причиняет выброс в организм эндорфинов, гормонов, которые ослабляют чувство боли и доставляют человеку приятные ощущения. Шоколад часто дают детям как награду за хорошее поведение. Также любовник (или потенциальный любовник) дарит женщине коробку шоколадных конфет, чтобы выразить свои чувства.
Надо ли женщинам, следящим за фигурой и весом бояться шоколаду? Ответ на этот вопрос - нет. Кусочек шоколаду - это не что-то ужасное, чего надо избегать так, будто бы счастье зависит от этой коричневой тающей-во-рту сладости. Шоколад не приводи к физиологической зависимости. Страстное желание шоколаду, которое испытывают некоторые женщины, это только психологическая зависимость. Фактически же, шоколад может иметь благотворное влияние, если есть его правильно.
Так как же должны женщины кушать шоколад, чтобы не испытывать ни на йоту страха или вины? Просто запомните, что шоколад надо есть маленькими кусочками и смакуя и наслаждаясь восхитительным вкусом.
Шоколад надо есть как деликатес, а не гамбургер. Если Вы ощущаете голод, надо сначала поесть нормальную, низкокалорийную пищу. Есть шоколад, когда Вы голодны нельзя. Исследования показывают, что страстное желание кушать шоколад значительно уменьшается, когда человек не голоден.
Еще одним советом будет есть шоколад медленно. Шоколад должен приносить только приятность и наслаждение. Чувство вины приведет женщину только к быстрому поеданию шоколада, а, следовательно, и съеденное количество будет большим.
Третьим советом правильного питания шоколадом будет правило "есть меньше, но насыщеннее". Вы получите больше удовольствия от вкуса шоколада, съев небольшой кусочек черной плитки, чем домашнего печенья или шоколадных чипсов, просто потому что в маленьком кусочке плитки больше шоколада, чем в печенье. Если Вы следите за калориями, то Вам совершенно незачем к калориям шоколада добавлять еще и калории от печенья.
И последним советом будет сберегать шоколад в труднодоступном месте, чтобы внезапный приступ страстного желания шоколада успел пройти прежде, чем вы к нему доберетесь. Также шоколад следует держать в месте, редко попадающемся Вам на глаза.
Шоколада не надо бояться. Этот приятный продукт надо рассматривать как удовольствие и награду себе.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Когда худеешь, шоколад кажется вкуснее
  • Как выбирать шоколад?
  • Едим шоколад правильно
  • Ты весь в шоколаде.
  • Детство – сладкая пора


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru