шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Массаж с горячим шоколадом  
       
  Массаж с горячим шоколадом    
       
 
Предупреждение шоколадным любителям - это захватывающее действие. Вообразите теплый шоколад, медленно сочащийся по вашей коже, открывающий поры, чтобы насытить кожу минералами, витаминами и антиокислителями, уменьшающими старение и продлевающими жизнь.
Можете поверить, что шоколад сделает вас красивой? Забудьте все плохое, что внушали нам о шоколаде в течение длительного времени. Перейдем к новой и захватывающей информации, которая дает вам все основания не отказывать себе в удовольствии есть, пить и наслаждаться запахом шоколада.
Одним из последних методов лечения, появившихся на курортах всего мира, является шоколадный массаж. Если сначала это походило на трюк, то теперь объявляется как чрезвычайно полезное терапевтическое лечение на многих уровнях. Одно из утверждений состоит в том, что шоколад может фактически продлевать жизнь. Предполагается, что это происходит из-за присутствия в шоколаде антиокислителей, известных как многофенолы, которые помогают работе сердца и предупреждают его заболевания. Многофенолы, как оказалось, помогают в борьбе с морщинами и предупреждают их появление, что является основным моментом антистарения. Мало того, что шоколад продлевает жизнь, у вас еще будет потрясающий внешний вид.
Шоколадный массаж – зто необычный процесс. Масло какао, богатое минералами и витаминами, используется в качестве основного компонента для шоколадного массажа. Оно было любимым смягчающим ингридиентом в косметике и лосьонах в течение многих столетий,потому что обладает антиокислительными свойствами и помогает чувствовать себя божественно, поскольку успокаивает утомленную и сухую кожу, обогащая кровь кислородом. Улучшение кровотока приписано флаванолам, другому удивительно важному антиокислителю, который удаляет свободные радикалы. Какао - один из лучших в мире источников flavanol, и поэтому шоколадный массаж не только восстановит сияние кожи, но может побороть беспокойство или депрессию.
Шоколадный массаж, как оказалось, помогает не только коже и сердечно-сосудистой системе, но положительно влияет также на гормональную систему.
Вы лежите, чувствуя плавное движения рук вашего массажиста, теплый шоколад мягко втерт в вашу кожу, и вы как будто переноситесь в другой мир. Аромат шоколада во время массажа, а также результат поглощения его кожей, увеличивает ваш уровень эндорфина, оставляя вас в состоянии умиротворения.
Очевидно, что коже и главным системам организма шоколад приносит чрезвычайную пользу. Неудивительно, что в переводе с греческого шоколад переводится как 'пища богов'. Этот подарок природы излечит вас и подарит ощущение счастья и гармонии. Осталось только найти профессионального исполнителя шоколадного массажа и почувствовать себя богиней.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Шоколад для лица и тела. В салоне или дома?
  • Завернитесь в шоколад и скажите целлюлиту - НЕТ!
  • Шоколадные обертывания
  • Как шоколад может заставить вашу кожу сиять?
  • Маски для лица из шоколада


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru