шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Сладости...для фигуры радости!  
       
  Сладости...для фигуры радости!    
       
 
Почти каждая девушка мечтает быть стройной. И ради достижения этой цели многие согласны соблюдать различные диеты. Однако существует одна проблема, которая очень часто мешает довести начатую диету до конца – большинство девушек не могут представить свою жизнь без сладостей. Сегодня мы осветим вопрос, связанный с лакомствами, и поведаем, как же лакомства могут не повредить фигуре при их грамотном употреблении.
Но придётся сразу оговориться, что если весь день употреблять одни углеводы, то никакая диета и не поможет. Однако же если прислушаться к данным здесь советам, то можно очень часто радовать себя сладостями и одновременно с этим оставаться стройной. Ведь глюкоза очень важна для нашего организма, она является превосходным питанием для мозга.
А с другой стороны, обильное потребление этой самой глюкозы приводит к лишнему весу. И что же делать? А ответ очевиден: тем девушкам, что от природы склонны к накоплению излишнего веса, оставить в рационе лишь те сладости, которые легко усваиваются и приносят пользу. И если организм требует сладостей, то делает он это не зря. Так дайте же ему то, что он просит, и при этом не нанося вреда своей талии!
Мёд
Этот необычный продукт невозможно обойти вниманием. Ведь он по праву называется великим целителем. Мёдом можно и нужно заменять сахар, так как мёд – натуральное, природное вещество, в отличии от рафинированного сахара. Выпив чашечку чая с мёдом, вы ни коим образом не употребите лишних калорий.
Сухофрукты
Сухофрукты можно без вреда употреблять во время любых диет. Ведь при сушке из фруктов испаряется вся жидкость, а полезные вещества остаются. Однако следует помнить, что сухофрукты бывают двух способов обработки – естественного высушивания, то есть на солнце, и искусственного – при огромной температуре в печке. И при втором способе полезных веществ, к сожалению, остаётся в разы меньше. Так что не постесняйтесь спросить у продавца, каким способом были получены покупаемые вами сухофрукты!
Мармелад
Это одна из тех редких сладостей, что имеют в себе большое количество пектина. А он участвует в очищении организма от вредных веществ. И к тому же пектин имеет способность понижать уровень холестерина в крови. Однако из-за того, что в мармеладе часто присутствует сахар, его потребление следует ограничить.
Ягоды и фрукты
Этот вид продуктов можно употреблять без каких-либо ограничений. Ведь эти натуральные продукты не содержат сахар, в них всю сладость несёт фруктоза.
Орехи
Орехи невероятно питательны и обладают приятным вкусом. И порадовать себя горсточкой орехов можно всегда, однако только если они не проходили термической обработки. Ведь тогда вся польза орехов теряется, и остаются одни лишь калории!
Зефир
Этот продукт давно славится своей маленькой калорийностью, ведь на сто грамм сладости приходится всего лишь 300 ккал. И если скушать не больше пары штучек в день, то вреда организму вы точно не нанесёте.
Горький шоколад
Некоторые из сортов горького шоколада почти не содержат в себе сахара. Но к такому вкусу зачастую приходится привыкать. Однако, оценив вкус этого продукта, вы будете награждены. Ведь в нём содержатся в огромном количестве так необходимые нашему организму антиоксиданты. И к тому же горький шоколад прекрасно избавляет от депрессий!
Употребляя продукты, которые рекомендованы в данной статье, вы можете быть спокойными за свою талию!
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Шоколад и сахарный диабет
  • Шоколадный разгрузочный день.
  • Полезные сладости
  • Вредные сладости
  • Продукт счастья - шоколад


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru