шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Как избавиться от сладкой зависимости  
       
  Как избавиться от сладкой зависимости    
       
 
Как избавиться от увлечения сладким, спрашивают многие, но только добиваются этого немногие. Если вы пробовали избавиться, вы знаете, насколько это трудно. Сахарная зависимость похожа на зависимость от алкоголя или никотина. Ваш организм становится зависящим от сахара, теряя энергию, даже когда небольшие количества его удаляются из вашего меню. У вас могут быть любимые сладости, и очень здорово, если вы управляете своими желаниями.
Прежде всего вы должны знать, есть ли у вас действительно зависимость от сладкого. Есть много признаков такой зависимости, иногда люди не понимают, что у них вообще есть эта зависимость. Понаблюдайте, есть ли у вас нехватка энергии, когда вы испытаете недостаток в сладком в течение дня. Другие симптомы, это гиперактивность после употребления сладкого. Диабетические симптомы: постоянная жажда и мочеиспускание и так далее, но вы еще не диабетик. Сладкое делает вас голодными, даже когда у вас полный желудок.
Трудно избавиться от сахарной зависимости. Удалите любые сладости из своего дома. Не покупайте их и избегайте отделы в магазинах и киоски, которые продают конфеты, если вы, конечно, сможете. Начинайте покупать диетические, свободные от сахара продукты. Эти виды продуктов найдете всюду, в настоящее время у потребителей возрос спрос на такую продукцию. Эти продукты обычно маркируются, таким образом, их не будет слишком трудно найти. Знайте, что большинство из них содержит искусственные подслащивающие вещества, и известно, что они не слишком хороши для здоровья. Переключитесь на цельное зерно, также эффективный метод, поскольку зерно богато другими питательными веществами и волокном. Овощная клетчатка также способ борьбы со сладкой зависимостью. С употреблением овощей снизится ваша зависимость, они могут подавить тягу к сахару.
У тех, у кого есть сильная тяга к сахару, могут начаться проблемы со здоровьем. Сахар - густое вещество в жидкой форме, и ваша кровь с высоким содержанием сахара может стать немного вязкой, таким образом, необходимо отрегулировать кровоток. С хорошим здоровьем и сильным характером легче бороться с зависимостью. Вы будете также нуждаться в более длительном отдыхе, чтобы избавиться от тяги к сахару. Длительный отдых поможет вам быстрее отказаться от сахара, так как из-за нехватки сна возрастет потребность вашего организма в сахаре, чтобы поддерживать себя.
Лучший способ отказаться от сахара – это избегать его. Знание признаков сахарной зависимости и знание механизмов, которые помогают бороться, является первым шагом. Сила воли и дисциплинированность - лучший способ остановить сахарную тягу. Удачи вам!
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Вредные сладости
  • Что вы знаете о шоколадной зависимости?
  • Шоколад для лица и тела. В салоне или дома?
  • Шоколад для похудения
  • 7 распространенных мифов о шоколаде


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru