шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Шоколадная маска для здоровья волос  
       
  Шоколадная маска для здоровья волос    
       
 
В последнее время шоколад все чаще становится неотъемлемой частью косметических процедур.
Именно поэтому применение различных масок из шоколада получило широкое распространение. А ведь они не только омолаживают кожу и активно борются с целлюлитом, а еще и помогают восстановить волосы, сохранить здоровье кожи головы.
Маска из шоколада питает волосы, обогащая их корни необходимыми витаминами, антиоксидантами, стабилизирует работу сальных желез, укрепляет и восстанавливает структуру волос, делает их блестящими и шелковистыми.
Для хорошего результата маску из шоколада следует делать минимум раз в неделю. Рекомендуется совмещение этой процедуры с шоколадной ванной для тела или маской для лица.
Вот несколько самых распространенных рецептов масок для волос с использованием шоколада.
1.Питательная шоколадная маска. Основной задачей средства является борьба с выпадением волос. Подходит оно и для сухих, ослабленных волос. Для приготовления необходимо смешать желтки - 2шт, оливковое масло - 1ст.л. (масло должно быть теплым). В полученную смесь необходимо добавить растопленный натуральный шоколад без добавок – около 100гр. Маску необходимо наносить массажными движениями пока она теплая. После этого оставить на 2 часа на волосах, при этом надев шапочку из полиэтилена и обмотав голову полотенцем. По истечению необходимого для воздействия маски времени она смывается большим количеством мягкой воды.
2. Маска с какао-порошком. Прекрасно питает волосы и также предотвращает их выпадение. Для приготовления необходимо развести в горячем молоке какао, до консистенции сметаны. Затем необходимо растереть желток с коньяком, и в полученную смесь добавить в какао. Маску еще теплой необходимо мягкими массажными движениями нанести на корни волос, накрыть полотенцем голову, оставить на полчаса.
3. Шоколадная маска для любого типа волос. Для приготовления этой шоколадной маски растапливают на водяной бане масла жожоба и какао. После остывания смеси в нее добавляют желток. Эта маска, как и остальные, наносится на кожу головы теплой, на час.
Главной особенностью шоколадных масок для волос является то, что они не имеют противопоказаний, кроме наличия аллергических реакций на шоколад.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Применение в косметике - меда и шоколада.
  • Маски для лица из шоколада
  • Домашняя шоколадная спа-косметика.
  • Шоколад для кожи
  • Завернитесь в шоколад и скажите целлюлиту - НЕТ!


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru