шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Женщины предпочитают шоколад сексу  
       
  Женщины предпочитают шоколад сексу    
       
 
Часто можно услышать мнение о том, что женщины мечтают о плитке хорошего шоколада чаще, чем о занятиях сексом. Можно было бы назвать это шуткой или забавной выдумкой, но, на самом деле, вышеприведенное утверждение вовсе не так далеко от действительности.
Женщины, на самом деле, в состоянии отказаться от секса, соблазнившись плиткой дорогого шоколада. Моя знакомая однажды отправилась на свидание с человеком, с которым была знакома лишь по переписке и очень хотела увидеть его в реальности. Проходя, как на грех, мимо кондитерской, куда в это самое время завезли свежие пирожные, она заскочила посмотреть, что именно есть в ассортименте, и, накупив дюжину свежайших пирожных, отправилась поглощать их домой, предварительно позвонив своему кавалеру и предупредив его о том, что она неожиданно заболела. История, на первый взгляд, не имеет никакого отношения к шоколаду и сексу, но принцип, в общем-то, тот же самый.
Такая новость вряд ли придется по нраву мужчинам, ведь что может быть хуже, чем, в самом разгаре страсти представить себе, что твоя партнерша думает в данную минуту не о сексе, а о шоколадном батончике?
Опрос, проведенный британскими социологами, показал, что женщины скорее предпочтут полакомиться хорошим шоколадом, нежели чем заняться любовью.
На заданный им вопрос, от чего они смогли бы легко отказаться в течение какого-то времени, 22% всех опрошенных женщин назвали секс, в то время как число ответивших так же мужчин едва достигло 9%.
Однако самым неожиданным оказался то факт, что 22% участвовавших в опросе женщин признались, что труднее всего им отказаться от шоколада. 59% из них заявили, что для них совершенно не сложно прожить месяц без занятий любовью, в то время как лишь 5% мужчин смогли бы отказаться от телесных утех в течение того же периода времени.
Считается, что представительницы прекрасного пола способны проявить больше силы воли в том, что касается секса, а вот мужчинам, чьи поступки в большей степени продиктованы инстинктами, труднее противостоять соблазнам.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • 10 любопытных фактов про шоколад
  • Когда худеешь, шоколад кажется вкуснее
  • Шоколадка или смартфон?
  • Как появился фигурный шоколад?
  • Бельгийский шоколад


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru