шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Чем полезен черный шоколад и вреден кофе и почему стоит сделать прививку от гриппа  
       
  Чем полезен черный шоколад и вреден кофе и почему стоит сделать прививку от гриппа    
       
 
- Потребление ежедневно ста граммов черного шоколада может быть самым сладким способом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Ученые считают, что катехин, входящий в состав шоколада, является чрезвычайным природным антиоксидантом. Он уменьшает риск ишемических болезней сердца. Лицам, которые склонны к чрезмерному весу, ученые советуют нейтрализовать калории шоколада с помощью зеленого чая и яблок. Эксперты утверждают, что прием ежедневно необходимого количества антиоксидантов может уменьшить ваш реальный биологический возраст на 6 лет.

- Вы уже сделали прививку против гриппа? Если нет, то поторопитесь. Ученые утверждают, что антигриппозная прививка может не только спасти вас этой зимой от гриппа, но и имеет другое позитиное влияние на ваше здоровье. Во время научного исследования американских ученых группе лиц в возрасте 64 года и старше были сделаны прививки от гриппа. Выяснилось, что они способствовали не только профилактике гриппа, но и повышению эффективности иммунной системы вообще. Ученые утверждают, что поддержание исправного функционирования иммунной системы организма может сделать ваш реальный биологический возраст на 6 лет моложе.

- Если вы принадлежите к лицам с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний, ученые советуют вам немедленно прекратить пить кофе. Согласно результатам недавнего исследование ученых Центра сердечно-сосудистых болезней в Сан-Франциско, кофеин, который находится даже в одной кружке кофе, может сильно затруднить кровяные артерии, а регулярное питье кофе может привести к постоянному повышению кровяного давления и увеличить риск инфаркта и прочих сердечно-сосудистых болезней. Ученые утверждают, что поддержание кровяного давления на постоянном уровне 120 на 80 может сделать реальный биологический возраст на целых 12 лет моложе.

- Только три недели нужны, чтобы уменьшить риск болезней. Недавно был проведен эксперимент, в ходе которого люди придерживались бедной на жиры, но богатой на растительные волокна диеты и регулярно занимались спортивным упражнениями. В результате уже через три недели состояние их здоровья претерпело серьезные изменения. Давление крови понизилось, уровень холестерола резко упал, несмотря даже на то, что участники эксперимента сбросили очень мало веса или и вовсе не похудели. В этой связи ученые свидетельствуют, что если вы будете поддерживать нормальное давление крови, ваш реальный биологический возраст может быть на 12 лет моложе.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Шоколадная терапия
  • Вкусный и полезный черный шоколад.
  • Пополнить запас антиоксидантов в нашем организме поможет... ШОКОЛАД!
  • Медицинские новости века!
  • Немного о пользе темного шоколада


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru