шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Шоколадные обертывания  
       
  Шоколадные обертывания    
       
 
Сегодня все более популярными становятся процедуры с шоколадным обертыванием. Но это не означает, что вас обольют с ног до головы горячим шоколадом, или вы окунетесь в ванну с шоколадом.

На самом деле в состав средства для шоколадного обертывания входит косметический парафин, масло из экстракта какао-бобов и розовая глина. Масло содержит полезные жирные кислоты и микроэлементы, которые оказывают омолаживающее действие на кожу, питая и смягчая ее.

Парафин чистит кожу, вытягивая из пор все шлаки, и насыщает глубокие слои полезными веществами.

Основной целью этой процедуры является убрать эффект «апельсиновой корки», подтянуть контур фигуры, очистить кожу и улучшить работу кровеносной системы.

Есть три разновидности шоколадного обертывания, исходя из трех видов шоколада – черного, молочного и белого.

Начинать процедуру рекомендуется с использованием черного шоколада, поскольку он лучше может подготовить кожу к насыщению активными веществами, питает и успокаивает кожу.

Далее используется белый шоколад, собственно масло какао, которое расщепляет и выводит жировые клетки из организма. Также придает коже упругость, защищает от воздействия свободных радикалов.

Молочный шоколад содержит масло миндаля, которое оказывает сильное противовоспалительное действие, активизирует регенерацию клеток кожи.

Итак, процедура начинается с равномерного распределения горячей шоколадной массы по поверхности проблемных зон врачом-косметологом с помощью легких массажных движений. После этого тело оборачивается пленкой и укрывается одеялом для создания банного эффекта. В результате воздействия высокой температуры в сочетании с маслом какао обеспечивается разрушение жировой ткани. В результате кожа постепенно разглаживается, исчезает «апельсиновая корка» и неровности кожи.

Активные компоненты какао-масла проникают в глубокие слои кожи и продолжают свое воздействие в течение еще двенадцати часов по завершении процедуры. Курс состоит из 12-15 обертываний несколько раз в неделю. Для сохранения достигнутых положительных результатов по окончании курса, его рекомендуется повторять несколько раз за год, при этом необходимо вести активный образ жизни и пересмотреть свое питание в пользу здоровой пищи
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Шокофанго-шоколадный рай для тела
  • Шоколадная маска для здоровья волос
  • «Шоколадная» косметика
  • Применение в косметике - меда и шоколада.
  • Шоколад для лица и тела. В салоне или дома?


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru