шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Несколько советов по использованию ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА  
       
  Несколько советов по использованию ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА    
       
 
Шоколадные фонтаны становятся популярной достопримечательностью вечеринок и других развлекательных мероприятий. Дети и взрослые не могут удержаться от соблазна и удовольствия погрузить кусочки сладостей в сливочно - шоколадное фондю. Однако, знание, как грамотно использовать эту замечательную машину, может сделать большую разницу между аппетитными десертами и полным беспорядком. Ниже приведены некоторые нюансы, которые вы должны учитывать при использовании шоколадного фонтана.

1. Установите машину на прочную и устойчивую поверхность. Убедитесь, что она смонтирована на базу, которая сможет вынести по меньшей мере 40 кг. Сама машина легкая, но с шоколадным фондю, свежими фруктами, тарелками и шампурами, вся структура будет намного тяжелее. Кроме того, ровные и прочные поверхности позволят машине работать равномерно.
2. Подключите шоколадный фонтан, если это возможно, избегайте использования удлинителя. Но не получиться, проложите кабель так, чтобы никто об него не споткнулся, прикрепите липкой лентой к полу.
3. Обеспечьте надлежащую вентиляцию. Как правило, в нижней части машины имеются вентиляционные отверстия. Избегайте блокировки этих областей любыми материалами для предотвращения перегрева фонтана.
4. Соберите фонтана в соответствии с руководством пользователя. Но, не забудьте вымыть все компоненты, прежде чем их структурировать. Перед заливкой шоколадного фондю, проверьте машину сначала без шоколада, чтобы удостовериться в ее рабочем состоянии.
5. Растопите шоколад. Существует, как минимум три способа: в микроволновой печи, на плите и на водяной бане. При плавлении шоколада на плите, используйте пароварку и медленный огонь. Постоянно помешивайте шоколад, чтобы избежать пригорания. Если вы решили растопить шоколад в микроволновой печи, выставите минимальную мощность, время – 30 секунд. Снимите миску, перемешайте, повторите процесс, пока не получите желаемой консистенции. На водяной бане процесс плавления шоколада займет порядка трех – пяти минут.
6. Внимательно следить за шоколадом при заливке его в фонтан. Растопленный шоколад первое время требует тщательного контроля, размешайте шоколад ложкой в сторону шнека, запустите машину.
7. В качестве основного десерта вы можете использовать бисквитное печенье, зефир, курагу, безе, клубнику, банан и т.п. При употреблении свежих фруктов, необходимо их вымыть и высушить, разрезать в размер человеческого укуса.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • З способа, чтобы идеально растопить шоколад
  • Холодный и горячий шоколад.
  • Шоколадное фондю
  • Шоколадный фонтан: удиви гостей торжества!
  • Фонтан, в котором не искупаешься – из шоколада!


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru