шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Шоколад для лица и тела. В салоне или дома?  
       
  Шоколад для лица и тела. В салоне или дома?    
       
 
Сегодня многие косметологи предлагают процедуры, которые выполняются шоколадом. Но насколько это на самом деле эффективно. Необходимо рассмотреть то, насколько шоколад полезен и чем он полезен вообще.

Шоколад в своём составе имеет много витаминов, протеинов. Не зря же его называются «зарядом для ума». Вы будете чувствовать себя бодрыми и в хорошем расположении духа. Также шоколад помогает при простуде, укрепляет сосуды и кровеносную систему. Это вкусное лакомство к чаю, которое любят и взрослые, и детям.

Когда вы приходите на шоколадные процедуры, то у вас сразу поднимается настроение. Это происходит потому, что он приятно пахнет и вкусный. У вас сразу ощущается эмоциональное поднятие.

С помощью шоколадных процедур у вас пройдёт депрессия, а ваша внутренняя гармония придёт в норму. Кожа станет не просто гладкой, а бархатной. У вас будет новый оттенок кожи, она будет выглядеть слегка загорелой. Благодаря этой процедуре, из вашего организма выводятся токсины, а так же лишняя жидкость. Ваша кожа почувствует себя обновлённой. Она будет подтянутой, очиститься, а морщины и пигментные пятна станут менее заметными. Ваше тело почувствует необычную силу и прилив сил.

Если у вас нет денег на посещения салона, то вы можете устроить такую процедуру себе дома. Это не потребует затрат. Если у вас аллергия на шоколад или какао, то ни в коем случае не стоит проводить эту процедуру. Почистите кожу скрабом перед тем, как начать процесс шоколадного обёртывания. А там, где у вас проблемные места, сделайте массаж.

Как сделать шоколадное очищение в домашних условиях?

Возьмите увлажняющее молочко или хороший питательный крем. Вам достаточно будет сто миллилитров. Далее смешиваем его с какао или топлёным шоколадом, взяв большую ложку, и влейте несколько капель масел. Намажьте всё тело этой смесью, заверните себя в целлофан, а потом лягте под тёплое одеяло.

Продолжительность процедуры час, а потом нужно тщательно смыть с себя всё. Не нужно никакого крема после процедуры, так как ваша кожа и так будет увлажнённой. Этот способ шоколадного очищения поможет вам избавиться от целлюлита. Но при этом вам необходимо полежать в такой смеси немного дольше.

Как делают обёртывание шоколадом в салонах красоты?

Конечно, в косметических салонах, вам так же профессионально сделают такую процедуру. В последнее время, это стало очень модным и полезным занятием. Кожу чистят при помощи скраба. Косметолог сделает вам массаж. Таким образом, он не только очистит вашу кожу, но и расслабит ваше тело, разогреет кожу, обогатит её витаминами. Тело мажут шоколадом, затем специальной плёнкой оборачивают всё тело. Вас накроют простынёй, это необходимо, чтобы ваша температура тела была определённой. А также вас накроют термоодеялом. Там вы сможете увидеть, как косметолог выставляем режим на этом одеяле. Через полтора часа с вас снимут все эти приспособления.

Только вам решать, где провести такую процедуру: дома или в салоне. Всё зависит от вашего финансового положения. Дома вам не понадобится никаких дополнительных затрат, а вот в салоне сделать шоколадное обёртывание скорее всего будет немного эффективнее. Но выбор всегда за вами.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Шокофанго-шоколадный рай для тела
  • Завернитесь в шоколад и скажите целлюлиту - НЕТ!
  • Шоколадные обертывания
  • Шоколад в косметологии
  • Шоколад может быть полезен для вашей кожи


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru