шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Шоколад  
       
  Шоколад    
       
 
Каждый человек относится к сладостям по-своему. Кто-то предпочитает свежий вкус фруктов и ягод, кому-то нравится мармелад или мороженое. Но в подавляющем своем большинстве люди неравнодушны к шоколаду.
Шоколад считается универсальным видом сладкого лакомства, хотя слово «сладкий» не всегда ему подходит. Шоколад может быть подарком близкому человеку или деловому знакомому, и даже самому себе. Считается, что употребление шоколада способствует улучшению настроения и борьбе с депрессией, вызванной любыми причинами.
Сейчас существует огромное количество видов шоколада. В зависимости от предпочтений, да и просто от настроения можно выбрать шоколад с наполнителями и без, молочный или темный, с определенным процентным содержанием какао.
Сладкий шоколад с содержанием какао менее 50% с различными наполнителями больше всего подходит детям, людям с инфантильной психикой, а также тем, кому требуется срочная «шоколадная» психологическая помощь.
Шоколад с содержанием какао от 50% до 70% является наиболее универсальным. Его можно употреблять или дарить людям, которые вышли из школьного возраста, но не являются поклонниками излишней горечи, которая свойственна шоколаду с более высоким содержанием какао.
Шоколад с содержанием какао от 70% и выше считается наиболее аристократическим, однако вкус его может понравиться далеко не каждому, так как чем выше процент, тем более горький шоколад предстоит попробовать.
В любом случае каждый человек имеет возможность попробовать разнообразные виды шоколада и выбрать тот, который покажется ему самым вкусным.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Шоколад и сахарный диабет
  • Темный шоколад - эффективное лекарство от кашля
  • Различные виды шоколада.
  • Немного интересного о шоколаде
  • Немного о пользе темного шоколада


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru