шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Новый год - время исполнять детские мечты.  
       
  Новый год - время исполнять детские мечты.    
       
 
Выбрать подарок ребенку – главная цель каждого папы и мамы при подготовке к Новому году. Что же может быть лучше для каждого ребенка, как под звон курантов обнаружить заветный подарок в шуршащей упаковке. Так чем же удивить современных детей - плюшевым мишкой, стильной куклой Барби, а может армией оловянных солдатиков.
Об этом и пойдет дальше речь.

Игрушки.

По мнению психологов, большая часть современных родителей дарят своим детям те игрушки, о которых они мечтали и которыми никогда не играли в детстве. Поэтому, покупая ребенку игрушку в подарок, помните, что играть ею будет он, а не вы.
Сейчас, в преддверии рождественских праздников, в отделах детских игрушек ажиотаж. Многим родителям, которые знают, что попросил ребенок у Деда Мороза приходиться игрушки покупать под заказ. Дистанционные железные дороги, куклы Барби, игровые наборы с пиратами и солдатикам – самые популярные новогодние подарки этого года.
Стоимость таких игрушек по карману любому.
Королевой полой себя чувствует корова. Плюшевые, музыкальные, шоколадные, копилки, рюкзачки, подушки, тапочки в виде коровы можно приобрести как за чисто символическую стоимость в 50, так и за 1000 рублей и больше за мычащего и танцующего бычка.
Новинками сезона продавцы в один голос называют игрушек роботов, которые способны говорить, петь, преодолевать препятствия, исполнять различные акробатические трюки. Стои

Книги.

Хотите, чтобы вместо Деда Мороза к вам в гости пришел «Гарри Поттер»? Да хоть «ослик Иа» в стихах и пазлах! Такого изобилия сказочных героев на одной полке еще не было представлено. Таких волшебных книг еще не было! Ну, посудите сами, как же еще можно назвать книгу «Чародейство», которая хранит не только рецепты приготовления превращений, но и чудо-порошки в маленьких сосудах.
А настоящих магов и волшебников ждет сюрприз – на последней странице запрятана настоящая волшебная палочка, которая способна исполнять желания.
Юных модниц можно впечатлить книжками с браслетами и фенечками, дошкольникам по душе будут книжки-караоке и серия книг со смешными героями смешариками, которые помогут ребенку поближе познакомиться с окружающим миром. Для самых маленьких – книги с живым звуком и трехмерными картинками, и, конечно же, сказки.

Животные.

Если ваш малыш уже достиг того возраста, когда он, уже может о ком-то позаботься, то возможно, Новый год – подходящий момент. Важно только определиться, кто это будет.
Рыбки? Попугай? Морская свинка? Или, может быть, декоративный аллигатор. Чаще всего первыми, где растут дети, появляются рыбки. Главное, чтобы подаренное животное приносило радость, а не стало обузой, как для ребенка, так и для вас.

Так что, дорогие родители-волшебники, берите в руки в свои магические кошельки и вперед – исполнять новогодние желания.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ – Рецепт Деда Мороза
  • Выбираем подарки на Новый год.
  • Шоколад для детей
  • Шоколадные подарки
  • Новогодние подарки


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru