шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » О пользе тёмного шоколада  
       
  О пользе тёмного шоколада    
       
 
Тёмный шоколад – очень полезен для человека. Как нет никакого сомнения, что шоколад обеспечивает удовольствием тех, кто его ест, так и у вас не должно возникать никакого сомнения и чувства вины, когда вы едите тёмный шоколад! Наслаждайтесь ежедневно, понемногу этим чудесным шоколадом!
Съедая по 50 граммов тёмного шоколада в день, с минимальным содержанием бобов какао (около 70%), вы можете обеспечить защиту против болезни сердца, высокого кровяного давления, и многих других опасностей для здоровья. Тёмный шоколад содержит множество питательных веществ, таких как железо, кальций и калий, витамины А, B1, C, D и E, микроэлементы. Согласитесь, что это намного более интересное и вкусное занятие, чем есть старые таблетки содержание те же витамины.
В 30 граммах шоколада много борющихся с раком антиоксидантов, столько же, сколько в 150 граммах красного вина! Потребление тёмного шоколада может помочь понизить кровяное давление.
Приблизительно 50% всей тяги человека к продуктам, приходится на шоколад, потом идёт тяга к «чему-то сладкому» (16%), солёным продуктам (12%), выпечке (11%) и фруктам (4%). Но это не является поводом к злоупотреблению тёмным шоколадом, помните, что вы должны уравновесить дополнительные калории употребляя при этом другие продукты.
Что это, что делает шоколад настолько непреодолимым и желанным? Значительная часть очарования шоколада, конечно, находится во вкусе - чрезвычайно богатая смесь, которая удовлетворяет самую интенсивную тягу. Но есть некоторые химические реакции и на уровне работы организма. С одной стороны, шоколад стимулирует секрецию эндорфинов, производя радостное ощущение, подобное ощущению бегуна, который победил на соревнованиях.
Новое исследование шоколадного рынка, указывает на то, что более низкое содержание сахарных веществ и свойства антиоксидантов тёмного шоколада, делают его более привлекательным удовольствием для сознательных людей, тех, кто рассчитывает и подходит осознанно к тем продуктам, которые он употребляет.
Слово предостережения: не весь шоколад – это здоровое сердце. Белый шоколад, молочный шоколад, не то что помогают кровотоку, а наоборот расширяют бедра. Потому что они не содержат флавониды, которые улучшают функцию кровеносных сосудов.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Медицинские новости века!
  • Немного о пользе темного шоколада
  • Черный шоколад - полезный шоколад!
  • Шоколад поможет в тренировках. Полезные идеи для перекуса
  • Факты про шоколад


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru