шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Сладкие подарки к Новому году.  
       
  Сладкие подарки к Новому году.    
       
 
Совсем близко Новый год! В городах начинается веселая суета. Приходит долгожданное время праздников и подарков, время встреч с друзьями, искренних поздравлений и добрых пожеланий. В витринах магазинов сверкают блестящие расписные шары и серебристая мишура. Огни новогодних гирлянд заливают улицы предпраздничным разноцветьем. И в потоке унылых будней, появляется прекрасное ощущение – ожидание праздника и настоящего чуда.

Накануне Нового года самым приятным занятием для многих становится выбор подарков. Это, пожалуй, единственный праздник, когда мы не жалеем презентов для своей семьи, друзей, коллег по работе. Принимая во внимание огромный ассортимент сувенирной продукции, нет ничего удивительного в том, что порой мы затрудняемся с выбором. Однако есть беспроигрышный вариант - всевозможные лакомства.

Традиционно, сладости к Новому году дарили еще в Древнем Риме. Римляне преподносили друг другу фрукты и обернутые в позолоту финики. И в наше время сладкий сюрприз все так же актуален. Это отличный способ порадовать близких и показать свои добрые чувства.

Во все времена дети были в восторге от сладостей. Присмотритесь, с каким замиранием сердца они ожидают, когда Дед Мороз вынет из своего чудесного мешка красивую коробку или блестящий пакетик с конфетами и фруктами.
При выборе аппетитного подарка для ребенка, необходимо тщательно ознакомится с его содержимым. Малышам до 5 лет лучше всего покупать наборы, в которых не содержатся шоколадные конфеты. Дети, обычно, долго не церемонятся со своим сладким гостинцем, а употребление шоколада в этом возрасте, способно вызвать мощную аллергическую реакцию. Лучше, если в набор входят леденцы с содержанием натуральных соков, карамели, жевательные конфеты, засахаренные фрукты и мармелад. Деткам постарше, можно смело покупать шоколадные наборы, фигурки из шоколада и всевозможные батончики.

Выбирая подарок, обратите внимание на сроки годности. Случается, что недобросовестные производители, пользуясь предновогодней суетой и нашей спешкой, пытаются реализовать несвежую продукцию. Будьте внимательны, не позвольте испортить себе праздник.

Помимо традиционных наборов конфет в коробках, для взрослых дизайнеры предлагают оригинальную новинку – составление букетов из конфет. Это необыкновенное сладкое изящество подойдет для самых искушенных. Изумительный букет, составленный из различных сортов конфет, подобранных вами, запомнится надолго. Такая лакомая композиция прекрасно впишется в домашнюю обстановку, и украсит офис. Специалисты проконсультируют вас относительно ингредиентов и помогут подобрать нужный стиль конфетному шедевру. Оригинальная упаковка подчеркнет ваш презент, и он станет поистине неповторимым. Дополнив, сей необычный букет искристым шампанским или благородным коньяком, вы получите восхитительный подарок на самый изысканный вкус.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Выбираем подарки на Новый год.
  • Шоколадные подарки
  • Новый год - время исполнять детские мечты.
  • Шоколадные подарки для женщин
  • Миндальные трюфели


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru