шоколадные наборы наш телефон (495) 969-63-51  
 

РПК Апрель

Россия, город Москва,улица Уткина, д.48
Сувениры и сувенирная продукция
+7 (495) 969-63-51
http://www.chokogift.ru
 
Доставка Статьи Контакты Интернет-магазин
  каталог продукции  
    Упаковка для шоколадной плитки 5 гр. (Rioba) коррексы, ложементы  
  Открытки с шоколадом
  Барельефный шоколад
  Шоколадные медали на ленте
  Шоколад с логотипом
Шоколадные мини наборы
  Шоколадные наборы с логотипом
  Шоколадные наборы "Новый год"
  Шоколадные наборы "8 Марта"
  Пластиковые наборы
  Шоколадные новогодние подарки
  Недорогие шоколадные наборы
   
 
  РПК "Апрель" Шоколадные наборы » Статьи » Завернитесь в шоколад и скажите целлюлиту - НЕТ!  
       
  Завернитесь в шоколад и скажите целлюлиту - НЕТ!    
       
 
Каждый из нас с детства еще знаком с самым любимым из всех лакомств - шоколадом. Это один из самых полезных продуктов, который к тому же является хорошим антидепрессантом. В последнее время шоколад все активнее стали использовать в борьбе с целлюлитом, избыточным весом, в косметологии появилось огромное количество прекрасных средств на основе какао-бобов.
В шоколаде огромное количество активных веществ, которые организму помогают выводить лишнюю жидкость и токсины, способствуют разрушению жиров и улучшают циркуляцию крови.
Одним из известных способов борьбы с надоевшим лишним весом является шоколадное обертывание. Оно не только поможет вывести токсины из организма, а и значительно улучшит вашу фигуру, поможет забыть о такой актуальной в последнее время проблеме всех женщин - целлюлите. Шоколадное обертывание сделает вашу кожу более ровной, упругой и подтянутой, значительно улучшит силуэт. Кроме того аромат шоколада, в процессе обертывания дополнительно дает успокаивающий, расслабляющий эффект.
Кофеин, содержащийся в шоколаде, прекрасно тонизирует кожу, способствует процессу сжигания жиров. Жирные кислоты имеют очень низкую температуру плавления (всего лишь 36-37 градусов по Цельсию) и получается, что шоколад тает от температуры вашего тела и делает процедуру обертывания очень приятной.
Перед началом обертывания рекомендуется сделать пилинг любым скрабом для тела. Наносить шоколадную массу необходимо легкими массажными движениями на все тело, после чего обернуться целлофановой пленкой и укрыться чем-то теплым для лучшего проникновения маски в поры. Противопоказаний данный способ для похудения и избавления от целлюлита практически не имеет, исключение составляют только люди, страдающие аллергией на шоколад. Уже после первого применения результат потрясающий, кожа становится эластичной и упругой.
После того как смоется шоколадная масса, рекомендуется нанести шоколадное масло. Оно дополнительно увлажнит кожу, а прекрасный аромат шоколада еще долго будет сопровождать вас.
 
 
 
   
 
 
Другие товары по теме:

  • Шоколад в косметологии
  • Шоколадная маска для здоровья волос
  • Маски для лица из шоколада
  • Шоколад для лица и тела. В салоне или дома?
  • Шокофанго-шоколадный рай для тела


  •  
       

     

     
     
       
      Шоколад в регионах России:
    Москва      Санкт-Петербург      Казань      Нижний Новгород      Новосибирск    Самара     Хабаровск     Краснодар     Ростов-на-Дону     Воронеж     Волгоград
       
     
     
       

       

    Яндекс.Метрика  

    Шоколад с логотипом
    © www.chokogift.ru